В каждом зале хранилища библиотеки находится 2тыс.книг и2 тыс.журналов.Сколько всего книг и

журналов хранится в библиотеке,если хранилище состоит из 3 залов?

Ответы на вопрос

Отвечает Полухина Арина.
Ответ: всего в библиотеке 6000 книг и 6000 журналов
Отвечает Хрулёва Мирра.
1)3*2000=6000(К)
2)3*2000=6000(Ж)       Ответ:6000 книг,6000 журналов.
Вот :)