Ребята помогите: найдите произведение: 5 3/16 × 32; 2 1/3 × 15; 1 3/8 × 2; 4 7/19 × 19.​


Ответы на вопрос

Отвечает Tarasenko Nikita.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 3/16 × 32=83/16*32=166

2 1/3 × 15=7/3*15=35

1 3/8 × 2=11/8*2=11/4=2 3/4

4 7/19 × 19=83/19*19=83