Решите уравнение (х-5,7)•0,3=4,02


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Валерия.
Х-5,7=4,02/0,3
х-5,7=13,4
х=13,4+5,7
х=19,1
 или нужно в дроби все перевести
(19,1-5,7)*0,3=4,02
4,02=4,02