Биатлонист прошел штрафной круг 150 м.,это составляет 5/20 всей дистанции. какова вся дистанция


Ответы на вопрос

Отвечает Узмагамбетов Дамир.
150÷5/20=600(м) вся дистанция

ответ: 600 метров вся дистанция
Отвечает Ёлкин Семён.
150:20*5= 600м вся дистаеция