-2/7 (7x+28y-0,7) какой ответ? С решением.


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Дарья.

Ответ:

-2x-8y+0,7

Пошаговое объяснение:

Если честно я не очень понял какой тебе нужен ответ, но я сократил выражение

РЕШЕНИЕ:

-2/1 * (1x+4y-0,1) = -2 * (x+4y-0,1) = -2x-8y+0,7

Как смог написал