два велосипедиста одновременно выехали из города а Скорость одного 20 км ч скорость другого 17 км ч

Какое расстояние будет между ними через 2 часа после начала движения если они проехали по шоссе в одну сторону если они разъехались в разные стороны

Ответы на вопрос

Отвечает Береснева Даша.
1 ответ
20-17=3км в час -разница скоростей или скорость удаления одного от другого
3*2=6км -расстояние между ними после движения в 1 сторону через 2 часа
2 ответ
20+17=37 км в час- общая  скорость за 1 час или удаления друг от друга
37*2=74 км расстояние между ними после разъезда через 2 часа