Помогите!!!1) (41,9-x)÷0,19=102) (34,6-x)÷0,46=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.

(41,9-х)/0,19=10

41,9-х=10×0,19

41,9-х=1,9

-х=1,9-41,9

х=40

(34,6-х)/0,46=0

34,6-х=0×0,46

-х=-34,6

х=34,6