Найдите наибольший общий делитель чисел а ,

если: а) а=3*3*5*5*5*7, б=3*5*5*11

Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Руслан.
А = 3(2) * 5(3) * 7
б = 3 * 5(2) * 11
п.с. (2) - эта вторая степень,(3) третья степень
НОД= 3 * 5(2) = 75