( 3.8×1.75÷0.95-1.02 ) ÷2.3+ 0.4


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Дарья.
(6.65÷0.95-1.02)÷2.3+0.4= (7÷0.95-1.02)÷2.3+0.4= 5.98÷2.3+0.4=2.6+0.4= 3