На сколько частное чисел 20988 и 53 больше честного чисел 12420 и 46


Ответы на вопрос

Отвечает Голышкова Анастасия.
20988÷53=396
12420÷46=270
396-270=126
Отвечает Фрінцко Рома.
1)20988÷53=396
2)12420÷46=270
3)396-270=126