в один ларек привезли 15 ящиков с фруктами, в другой 10 ящиков.В первый ларек привезено фруктов на

60 кг больше, чем во второй.Сколько килограммов фруктов привезено во второй ларек?

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Вика.
10-10=5 больше ящиков чем в во 2
60/5=12 кг 1 ящик 
10*12=120 во второй ларек привезли