Юра и Петя вместе купили тетрадей на 98 руб.Юра взял себе 3 тетради,а Петя-4 таких же

тетради.Сколько стоит одна тетрадь?

Ответы на вопрос

Отвечает Табольская Александра.
Одна тетрадь стоит 14 рублей
Отвечает Колдаева Диана.
3+4=7(тет)
98÷7=14(руб)
Ответ 1 тетрадь стоила 14 рублей