на Первом участке растет 12 растений кукурузы на втором на 4 растения меньше на третьем участке

растет на 6 растений больше чем на первом и втором вместе Сколько растений кукурузы на третьем участке

Ответы на вопрос

Отвечает Павленко Андрей.

1)12-4=8раст 2 участок

2)12+8+6=26раст 3 участок

Ответ:26  растений

Отвечает Гладько Инга.
(12+12-4)+6=26
Ответ:26