Решите уравнение 0,8х + 1,4х =2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Брельгин Василий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,8х + 1,4х =2,6

2.2х=2.6

х=2.6:2.2

х=13\5*5\11

х=13\11=1 2\11

Отвечает Гущина Ангелина.

0.8x + 1.4x = 2.6 \\ 2.2x = 2.6 \\ x =  \frac{2.6}{2.2}  \\ x =  \frac{26}{22}  = 1 \frac{4}{22}   = 1 \frac{2}{11}