На какое число нужно разделить дробь 10/21 чтобы получить данное число: а) 10/3; 10/7; 10/21;


Ответы на вопрос

Отвечает Шавшуков Данил.
7,3,1
На такие числа.

Отвечает Богданов Иван.
10/21:1/7=10/21*7/1=10/3
10/21:1/3=10/21*3/1=10/7
10/21:1=10/21