Автотурист проехал в первый день 120км, что состовляет 15 проц. Всего пути. Какой длины путь?


Ответы на вопрос

Отвечает Репников Андрей.
Весь путь = 120*100/15=800
Отвечает Худолей Владислав.
1)120:15=8(km)
2)8*100=800(km)