(223440-130*X):35=6020


Ответы на вопрос

Отвечает Шаулина Алина.

223440:35-130х:35=6020

6384-26х:7=6020

-26х=(6020-6384)*7

-26х=-364*7

26х=2548

х=2548:26

х=98