Сколько будет 2 целых одна пятая + 3 две третих


Ответы на вопрос

Отвечает Лакомая Алина.
2 1/5+ 3 2/3=2 3/15+ 3 10/15=5 13/15

Отвечает Шакирова Даяна.
2+3=5 1|5+2|3=13|15 5 13|15