В соревнованиях участвовала 19 лыжников число лыжников пришедших к финишу позже андрея в 2 раза

больше числа тех кто пришел раньше сколько лыжников пришли к финишу раньше андрея , нарисовать схему

Ответы на вопрос

Отвечает Орешников Тёма.
19-1=18/3=6
6 пришли до Анрея
7-й был Андрей
и 12 после него