Фасад дома 60 кв м окна 40 кв м сколько остаётся на облицовку дома


Ответы на вопрос

Отвечает Торопов Алексей.

60-40=20 кв м - остаётся на облицовку

Отвечает Шпагина Настя.

Площадь фасада включает в себя площадь окон и площадь стен между окнами, которые и подлежат облицовке. Тогда площадь стен:

Sст. = Sф. - Sок. = 60 - 40 = 20 (м²)

Ответ: облицовке фасада подлежит площадь 20 м².