Уравнение 30.000-(6.000+ u)=17.000


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Наталья.

30.000-(6.000+ u)=17.000

30.000-6.000-u=17.000

24.000-u=17.000

u=24.000-17.000

u=7.000

Отвечает Кожаберген Коркем.

17000+6000+u=30000

23000+u=30000

U=30000-23000=7000