Сократи дробь, затем выдели целую часть. 8/6, 15/10, 66/44, 52/26, 102/3


Ответы на вопрос

Отвечает Телтаева Акниет.
8/6=4/3=1 1/3
15/10=3/2=1 1/2=1,5
66/44=3/2=1 1/2=1,5
52/26=2/1=2
102/3=34/1=34
Отвечает Архипкин Андрей.
Удачи тебе с учёбой)