Найти значение выражений: 4x+16, для x=35


Ответы на вопрос

Отвечает Василова Чулпан.
4 умнож на 35 и добавь 16! 4*35+16=156
Отвечает Ермольев Миша.
4х+16
х=35
4*35+16=140+16=156