Назрин разложила стикеры в 6 рядов по 10 в каждом. Стикеры с рыбками составляет 1/3 от общего числа

стикеров с птицами на 10 больше а остальные с цветами сколько стикеров с цветами

Ответы на вопрос

Отвечает Чехун Ангелина.
6*10=60-стикеров всего
60*1/3=20-стикеров с рыбками
20+10=30-стикеры с птицами
60-20-30=10-стикеры с цветами