около нового дома сажают деревья,перед домом выкопали 18 ямок, за домом 13. хватит ли этого

количества ямок для 35 саженцев?если нет то сколько ещё ямок надо выкопать?осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Шокина Софья.

18+13=31 ямка выкопана

нет не хватит

35-31=4 ямки еще надо выкопать или 4 саженца останется

Отвечает Тихонов Денис.
18+13=31 выкопаи ямок
35-31=4 осталось выкопать