Вычислить площадь всех граней куба с изменениями а) 4 см 6.5см 8 см б) 5см 7.2см 10см


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Света.

1) площадь = (1,4^2)6=11,76cm кв

2)площадь = (4*6,5)2+(8*4)2+(8*6,5)2=220 см кв

3) площадь = (5*7,2)2+(10*5)2+(10*7,2)2=316 см кв