передача идёт 125 минут.При это реклама состовляет 3\10 всего времени,которое занимает передача

.Найдите время,которое занимает реклама при просмотре передачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Ярыгин Кирилл.
125/10*3=37,5 минут занимает реклама
Отвечает Кондратьев Егор.
3/10 * 125 = 37,5 ( мин ) 
------------------------------