5 5/12:2 1/6помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Тремаскин Никита.
5 5/12 = 65/12
2 1/6 = 13/6
65/12 : 13/6 = 65/12 * 6/13 = 5/2 = 2 1/2 = 2,5
Отвечает Longbottom Nevill.
3 1/4 .................