Помогите пожалуйста решить. Автомобиль ехал в 6 раз быстрее лошади и за 12 часов проехал 720км.

Какой путь прошла лошадь за 6 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Погорельский Вадим.
1) 720:12=60 (км/ч) скорость автомобиля
2) 60:6=10 (км/ч) скорость лошади
3) 10*6=60 (км)
Ответ 60 км прошла лошадь за 6 часов
Отвечает Гадоев Салех.
720 : 12 = 60 (км/ч) - скорость авто
60 : 6 = 10(км/ч) - скорость лошади
10 * 6 = 60 (км) прошла лошадь за 6 часов.
Ответ: 60 км