Решить уравнение: log3(6-2x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Фурманов Кирилл.
3^0 = 6-2x
1-6 = -2x
-5 = -2x
x = 5/2 = 2.5 
Отвечает Батурина Евгения.
Log (3) ( 6 -2x ) = 0
3 ^ 0 = 6 - 2x
1 = 6 - 2x
2x = 6 - 1
2x = 5
x = 5 : 2
x = 2,5