мастер может изготовить 360 деталей за 6 дней а ученик за 12 дней за сколько дней мастер и ученик

смогут изготовить это количество деталей работая одновременно

Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Никита.
360:6=60 - за 1 день делает мастер
360:12=30 - за 1 день ученик
60+30=90 за день вдвоем
360:90=4 дня
ответ: за 4 дня 360 деталей