Найдите значение выражения 4 а при а=1 0,5 0


Ответы на вопрос

Отвечает Иваков Гена.
По-моему получится 42
Отвечает Мельник Михайло.
1) 4 * а = 4 * 10 = 40
2) 4 * а = 4 * 50 = 200