Вспахали 2/5 поля, тоесть 150 га. (2/5 = 150 га.) найдите площадь всего поля


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.
150:2/5= 150*5/2= 375(га)- все поле
Отвечает Гайнутдинова Диляра.
150/(2/5)=150*5/2=375Га