в саду 8 мальчиков собрали 60 груш и поделили их между собой . У каждого

из. них .неодинаковое количество груш.Арману досталось 4 груши -наименьшее кол-во а асану наибольшее кол-во груш Сколько груш досталась асану

Ответы на вопрос

Отвечает Зырянова Юлия.
5*8=40
60-40=20
20-4=16
ответ:Асану досталось 16 груш