Найдите значение выражения -4,36+2,7×4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Сергей.
РЕШЕНИЕ:-4.36+12.15
ОТВЕТ:7.79
Отвечает Пивоварова Александра.
2,7×4,5=12,15
-4,36+12,15=7,79