Помогите решить. За 6 одинаковых стульев заплатили 6 000 р. Сколько таких стульев можно купить на

10 000 р.

Ответы на вопрос

Отвечает Галушка Никита.
6000:6=1000 рублей один стул
10 000: 1000= 10 стульев
Отвечает Гетц Анна.
1)10000-6000=4000(РУБ)-Можно к 6 добавить ещё 4 стула!
2)6+4=10(Стульев)-можно купить за 10000 рублей
Ответ:10 стульев.