Решить пример 3,25:3 1/5+6,75×(47/60-2 17/45 + 1,65)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкин Евгений.
3 1/4/3 1/5= 1  1/64       47/60-2.17/45= -1 107/180  
  -1 107/180+1 65/100=1/18     6 3/4*1/18=3/8       1 1/64+3/8=1 25/64