ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ!!!! A) Автомобиль ехал 3 часа со скоростью v(1) км/ч,и 7 часов со скоростью

v(2) км/ч. Найдите скорость движения автомобиля. б) решите задачу при v(1) =70,v(2) =60

Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.
S=v1*t1+v2*t2=70*3+60*7=210+420=630 км
Vсредняя=S/t1+t2=630/3+7=630/10=63 км/ч