Площадь первого картофельного поля 68 га, а второго - 75 га. Фермер с первого поля собрал картофеля

на 910 ц меньше, чем со второго.Сколько центнеров картофеля он собрал с каждого поля, если урожайность на полях одинаковая?

Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Вилияна.
1)910:(75-68)=130ц-с 1 га
2)68*130=8840ц-с первого поля.
3)75*130=9750ц
-с второго поля