СРОЧНО!!! Пожалуйста помогите, надо до завтра сделать! Качественно, без ошибок!!!! Решить

неравенства: 1)б,г; 2)б,г; 3)б,г; 4)б,г; 5)б,г; 6)б,г; 7)б,г.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

1)x \geqslant 4
x > 0.3
2)x >  -  \frac{1}{6}
x <  \frac{2}{5}
3)x <  - 3
x >  \frac{2}{5}
4)x >  \frac{7}{5}
4г не видно