26 см×39+81см×47 выполни действия


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Алина.
26 см×39+81см×47 выполни действия
Ответ: 51465

Отвечает Быков Виктор.
26*39=1014
81*47=3807
1014+3807=4821(см)