из двух поселков навстречу друг другу вышли два пешехода расстояние между поселками 48 км они

встретились через 4 часа С какой скоростью шел первый пешеход если скорость второго равна 6 км ч

Ответы на вопрос

Отвечает Лях Артём.
48:4-6=6 км/ч первый пешеход
Отвечает Белка Егор.
1)48:4-6=6(км/ч) скорость 1 пешехода
Проверка: (6+6)*4=48