За неделю Петя получил 4пятерки ,а четвёрок на одну меньше.Сколько пятерок и четвёрок получил Петя

за неделю?

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
Это же так легко))
  1) 4-1=3-пятерок 
  2) 4+3=7- оценок                                                  
Отвечает Иринархов Тимофей.
1)4-1=3 пятёрки получил
2) 3+4=7