Как решит найти значение выражение 47-54:6


Ответы на вопрос

Отвечает Ерыпалова Ангелина.
47-54:6=47-9=38; Ответ: 38
Отвечает Волк Надежда.
47-54:6=38
1) 54:6=9
2) 47-9 =38