Запишите числа 10 12 18 24 30 42 68 в виде суммы двух простых чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Аня.

10 = 5 + 5

12 = 7 + 5

18 = 11 + 7

24 = 13 + 11

30 = 23 + 7

42 = 23 + 19

68 = 37 + 31