Упростить (X+1/X)^2×(X^-2+2x^-1+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Кармышев Айнур.
=(х²+2+1/х²)(1/х²+2/х+1)=1+2х+х²+2/х²+4/х+2+1/х^4 +2/х³+1/х²=
х²+2х+1/х^4+2/х³+3/х²+4/х+3