Премер столбиком 316+307*24-16*13+517*207


Ответы на вопрос

Отвечает Спирин Павел.
316+307*24-16*13+517*207 =114495
307*24=7368
16*13=208
517*207=107019
316+7368=7684
7684-208=7476
7476+107019=114495
решение в столбик во вложении