X+15=46 81:y=9 75-a=36 7умножитьx=63 46+y=136 175-x=29 решите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Братский Даниил.
X =46 -15. У=81• 9
У=729
X=31
Отвечает Воронова Ирина.
Х-15=46           81:у=9 ,у=81*9,у=9        
х=46+15
х=61

75-а=36
-а=36-75
-а=-39
а=39