1*4,4:4,3+5,4*1,6+3,8*1,8:8,3-3составь по два верных равенства и неравенства


Ответы на вопрос

Отвечает Угарова Аня.
Равенства:4*1=1*4; 8:8=4:4
Неравенства:3+5>3-3;8:8<6+3
Вроде правильно)(надеюсь на лучший ответ)