запиши число, в котором :а) не хватает единицы до шести десятков ;б)шесть единиц и восемь десяток

;в) не хватает одного десятка до сотни

Ответы на вопрос

Отвечает Поливенок Арсений.
А) 59 б) 86 в) 90 думаю так я учусь в 5 классе
Отвечает Васильева Лидия.
1)60-1=59
2)80+6=86
3)100-10=90